Новости

ДОМ.РФ: Задача специалистов по закупкам - непрерывно совершенствовать профессиональные навыки для повышения эффективности закупок компании

Закупочная деятельность предусматривает постоянную работу по повышению квалификации, требует регулярный анализ изменений законодательства и практики контрольных органов. Об этом в ходе первой практической онлайн-конференции по закупкам группы ДОМ.РФ «Актуальные вопросы закупочной деятельности в свете изменения законодательства» рассказала Диляра Баширова, директор по закупкам ДОМ.РФ.

По ее словам, только при таком подходе – всестороннего погружения каждого ответственного специалиста в процесс закупки, – возможно обеспечение эффективных закупок, как с точки зрения потребностей, процессов и финансов организации, так и с точки зрения решения более глобальных задач – поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, импортозамещения и других.

«Каждое подразделение Группы ДОМ.РФ ведет закупочную деятельность. Для того, чтобы держать сотрудников нашей компании в курсе последних изменений в сфере закупок на конференцию приглашены выступить представители Минфина России, ФАС России, Минпромторга России, Корпорации МСП, Банка России и экспертов по закупкам. Для нас важен взгляд регуляторов и контрольных органов, мы благодарны всем спикерам за обзор лучших практик, и конечно, будем применять их в работе», – отметила директор по закупкам ДОМ.РФ Диляра Баширова.

Источник: ДОМ.РФ

Календарь событий

Апрель 2024
ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Личный кабинет

Получите свой личный аккаунт для удобства пользования нашими сервисами

☎ Заказать звонок