Новости

ЭТП РАД в преддверии Дня поставщика РусГидро

В августе группа РусГидро перевела порядка 50% закупок на ЭТП РАД: площадка прошла долгий путь интеграций и адаптации под бизнес процессы одного из крупнейших лидеров отрасли.

«Став партнером группы РусГидро, мы поддерживаем инициативы, которые коллеги предлагают, в особенности такие важные, как поддержка поставщиков» - отметила Анастасия Тхакур, руководитель департамента по государственным и корпоративным закупкам АО «Российский аукционный дом».

«Для развития рынка закупок важно проводить обучение поставщиков. ЭТП РАД делает это абсолютно бесплатно.

На вебинарах и курсах предприниматели узнают, как работать с площадкой, о требованиях заказчиков к закупкам, также эксперты рассказывают о практике применения 223-ФЗ и 44-ФЗ.

На основе обратной связи от поставщиков и заказчиков в ближайшее время мы запустим электронный справочник поставщика с ответами на вопросы. В условиях кризиса российской экономики такая поддержка поставщиков необходима, они должны понимать свои права и обязательства в рамках государственного и корпоративного заказа», - добавила Анастасия Тхакур.

30 сентября в Чебоксарах пройдет День поставщика РусГидро.

Мероприятие посвящено расширению количества участников закупок группы РусГидро, их знакомству с системой закупок Группы и изменениям законодательства РФ, регламентирующим закупочную деятельность.

Эксперты поделятся результатами сотрудничества, также обсудят основные параметры системы закупок группы РусГидро, вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, закупок в области проектирования, строительства и ремонта объектов гидроэнергетики, информационных технологий.

Мероприятие в этом году пройдет в смешанном online/offline-формате.

На площадку будут допущены участники по заявкам и при наличии QR-кода или отрицательного результата ПЦР-теста. Online-участникам, получившим подтверждение на участие в конференции, будет доступна видеотрансляция.

Подать заявку на участие и познакомиться с программой можно на сайте dp.rushydro.ru. Участие в конференции бесплатное.

Источник: РАД

Календарь событий

Апрель 2024
ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Личный кабинет

Получите свой личный аккаунт для удобства пользования нашими сервисами

☎ Заказать звонок