Новости

Российские железные дороги проводят отбор МСП-поставщиков для участия в программе «выращивания»

ОАО «Российские железные дороги» проводит отбор участников программы развития поставщиков («выращивания») из числа представителей малого и среднего бизнеса. Ознакомиться с условиями отбора и подать заявку на участие предприниматели смогут на Цифровой платформе МСП.РФ.

«Для малого и среднего бизнеса участие в «выращивании» – это не только возможность в перспективе стать поставщиком крупнейшего заказчика. Попадание в программу дает как возможность получить импульс к развитию предприятия, так и предусматривает заключение офсетного договора на поставку средств малой механизации. Он будет заключен с победителем отбора», – отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Принять участие в «выращивании» от Российских железных дорог смогут не более пяти победителей отбора. Они получат, помимо правовой, методической, информационной и организационной поддержки от РЖД, индивидуальные карты развития, в соответствии с которыми будет идти развитие МСП-поставщиков.

В числе товаров, которые железнодорожная монополия намерена закупать у «выращенных» МСП-поставщиков, гидравлические приборы для рихтовки пути и разрядки температурных напряжений в рельсовых плетях, комплекты для выправки пути, ручные козловые краны и другая продукция.

«Выращивание» от РЖД стало уже пятой по счету программой развития МСП-поставщиков от крупнейших заказчиков. Ранее об их запуске сообщили «Ростелеком», Группа «Интер РАО» и «Мослифт». 

Подробнее: МСП.РФ

06.04.2023

Календарь событий

Апрель 2024
ПндВтрСрдЧтвПтнСбтВск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Личный кабинет

Получите свой личный аккаунт для удобства пользования нашими сервисами

☎ Заказать звонок